• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, 4й Сыромятнический пер. 1/8, стр. 9, подъезд 22, 2й этаж

Алхимия Любви

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
29 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
4й Сыромятнический пер. 1/8, стр. 9, подъезд 22, 2й этаж

Правда ли, что любовь — это лишь химическая формула и гормональный коктейль? Действительно ли то чувство, которое воспевали поэты всех времён в своих произведениях — это просто сочетание элементов таблицы, известной со времён школы? Ответы мы дадим в курсе лекций "Психология любви".

Этот мастер-класс входит в курс психотерапевтических лекций "Психология любви", который проводит клинический и семейный психолог, специалист по вопросам гендерных исследований, истории и психологии сексуальности Сергей Кумченко. Сам цикл направлен на то, чтобы Вы взглянули на тему психологии любви с различных точек зрения: с точки зрения истории, химии, этики, философии, экономики и социологии.

Мастер-класс "Любовная алхимия" — второе занятие в этом курсе. Посетив это занятие, вы узнаете, что такое любовное "делание" алхимиков и какое это имеет отношение к современности. Мы ответим на волнующий многих вопрос — как отпустить старую любовь. Мы расскажем о правильных местах для знакомств, как на первом этапе отношений понять, насколько вы совместимы в любовном и сексуальном плане. Подходите ли вы друг другу в качестве супругов и как вести быт без ссор и конфликтов. Вы получите действенные рецепты, как сохранить и приумножить любовь и страсть. Заметьте, эта информация будет также очень полезна тем, кто уже в отношениях!

ВНИМАНИЕ: Мастер-класс могут посетить как женщины, так и мужчины. Приходите сами и приглашайте любимого!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше